Денис Денисов

как сломать быстро руку и что бы боли меньше

как сломать руку и что бы без боли и наверника что бы не ушиб не трешина а именно перелом

На
Настя

Семь раз об дверь и один раз об рельс !

Кс
Ксения

В Морозилку на пол часа, удар об стену 🙂
Ваще ничего не почувствуешь 🙂

Альбина

Ты лучше головой об стену и дурные мысли пройдут

Marina

Ты - пацифист и хочешь максимально миролюбиво сломать руку обидчику?))

Ан
Анна

Перелом

После того, как при помощи препаратов была произведена блокада нервов
на руке, ее необходимо поместить в тиски. Зажать свою конечность нужно
крепко в районе запястья, чтобы лучевидные кости были максимально
статичны. После этого сильно ударьте свободной рукой по локтю так,
чтобы рука пошла на излом. Делать это нужно резко. Если сами не можете,
обратитесь к другу, а еще лучше - к знакомому медику, который знает, как
быстро сломать руку. Главное, чтобы последний не чтил клятву
Гиппократа.

В момент удара главное - не перестараться, так как в противном случае
будет открытый перелом. Хотя, возможно, именно такого типа травмы вы и
добиваетесь. Кто вас знает. Однако стоит понимать, что открытый перелом
влечет за собой операции, необходимость установки скоб, пластин и других
ортопедических устройств. Да и вообще, последствия открытых переломов
бывают очень плачевными.

Валера

любишь ее, а руку ей сломать все равно хочется

Max

тупое ракообразное проживающее на самом днище, иди в школу и прекращая прогуливать уроки.