Ксения Лучкова

Как можно быстро ( 2-3 месяца или меньше) научиться очень высоко прыгать, да так что бы доставать руками до кольца

И можно было делать данки в баскетболе.
Мне 14 лет, решил серьезно заняться баскетболом, мой рост 182 см!
Мне подсказали прыгать на возвышености с доп. весом. Я еще не пробовал. стоит пробовать? Или есть спец. программы для этого? Подскажите пож. кто играет или играл в баскетбол"

Denis

приседания со штангой, прыжки с гантелями