Анна Галайда

Как вам удается так быстро бегать и так высоко прыгать? Спросил журналист у инвалида

Евгения

Инвалид ответил "увечье коренится не теле, а в уме"

Эльдар

никто не застрахован от несчастного случая,даже автор вопроса и автор ответа на этот вопрос

Владимир

"Как вам удается так быстро бегать и так высоко прыгать? Спросил журналист у инвалида"... но было поздно... инвалид уже убежал вприпрыжку!