Милонега Силицкая

как бегать быстрее плиз у меня скоро нормативы

у меня нормативы через месяц, надо ускорить бег на 30 60 и 100 метровку я бегаю очень медленно

Pain

Самый простой вариант это бегать чаще, сам был такой, каждый день вставай пораньше, делай интенсивную зарядку и вперёд на стадион разгоняться иначе ни как, за месяц можно на 3-4 сек улучшить свой результат. Главное заниматься постоянно. Составь для себя график тренировок и вперёд, удачи.

Эл
Эльвира

Помимл утренних тренировок еще старайся бегать касаясь земли только носками и придавая себе ускорение руками

Влдимир

господи хахах не надо не тренировок ни чего. просто беги мелкими шагами и быстро ногами перебирай. я так от подруги ваще стартую она догоняет но не всегда

Gulizar

Не знаю.. . бегай по утрам и вечером и со временем будешь быстро бегать

Артем

выпей энергетик перед стартом