Фарид Мамедов

как быстро бегать плиз

Алексей Буньков

1. Регулярные тренировки, не менее 4-5 раз в неделю.
2. Интервальная работа, не менее 2-х раз в неделю.

Julia Belyakova

Специальные упражнения для развития быстрой силы активного сведения бёдер в фазе полёта: Махи руками и ногами как при беге из разных исходных положений (лёжа, в висе и стоя) . Это же упражнение с малым отягощением в 6 серий. Махи прямыми ногами и руками в верхней опоре (на брусьях, барьерах, спинках стульев и т. д. ) с переходом на махи как при перемещении во время бега – 6 серий. Держась за опору стоя на одной ноге широкие махи другой ногой. Акцент должен быть сделан на быстрое изменение направления движения: 6-12 раз выброс вперёд, 6-12 раз опускание вниз. Серия повторяется 3-4 раза. Прыжки на месте со сменой положения ног до 12 раз. Количество подходов – 4-6.

Tima Edelmann

С начало просто бегай в конце пробежки делай 5-7 ускорений во всю силу только не поломайся 🙂

Ольга Янукевич

ногами пробывал?