Елена Царькова

как сделать так что-бы быстрее бегать?

Танюся Власова

Стартуй с низкого старта, работай чаще руками, на финише набегай.

Вячеслав Юрьевич

Пятки скипидаром намазать.

Катя

Щас медведи проснуться, голодные, не хочешь сходить в лес по грибы.

Александр Моисеев

тренируйся, ходи на легкую атлетику с каждой тренировкой ты будешь бегать быстрее и быстрее! я хожу на легкую атлетику в Москвич там и бассейн и качалка и в манеже бегать 6 раз в неделю! !

Геннадий Полковников

если хочешь быстро бегать, то уделяй этому больше время, тренируйся!
следи за дыханием, почитай об этом в интернете.
Я думаю у тебя всё получится, удачи!!!

Марина Прояева

бегай в горку и ходи в полуприсяд в горку же задом наперед и приседай короче подготовка для скалолазов

Ольга

"как сделать так что-бы быстрее бегать? "
Похудеть!
Ловкость и быстрота прибавиться.