Наталия Ильина

Как сделать так что бы ваз 2107 быстрее бегала???

ОК
Оксана Кляницкая

Ездить под горку и по ветру

Екатерина

140--мало? ! Поставь ДВС на 1,7....

Светлана Абдуллаева

Зачем? 🙂 Мне 140 за глаза хватает 🙂 Если серьезно, то это дорого и не практично. Так как двигло, чуть ли, не до основания перебирать надо.. . а если подручными средствами (фильтр нулевик, прямоток) , то это все фигня. ИМХО!

Светлана

если только самому с зади подталкивать ( шутка) . ну а если серьёзно то фарсируй движок и через тыщу км пробега выкинеш всю машину на свалку.

Екатерина Бабурина

Как думаешь - ишака можно заставить бегать быстрее чем он может. Вот так же и здесь

Максим Унжаков

Прицепиться к Поршу или Фирке.

Александр Конюшенко

скипидаром задницу намазать

Сергей Гукасов

Заправиться закисью азота

Юлия Насимова(Киселёва)

мотор от скайлайна влипи

Алексей С.

это на фото ты себе пивка наливаеш или своей машине?
выкинь эту херню из головы 7 ка для своего класса довольно шустренькая машинешка, педалировать норм, газку побольше
А зачем? на светофоре всех делать, ну так уж не ферари это точно!!

Александр Дудин

Да можно до 160 разогнать...

Сергей Бахромкин

Мотор на разточку отдай, поставь надув турбо.

Евгений Шувалов

турбину туда можно приспособить

В.
Вячеслав .

Зачем? На какую скорость он изготовлен, на ту и бегает . Хочешь быстрее - купи нормальное авто

Ин
Инесска

Да даже если ты умудришься "добваить" ценой неимоверных усилий пару десятков лошадок к своему моторчику - тупая жигулевкая трансмиссия умножит все твои старания на НОЛЬ. На те деньги, что придется вложить в машину для того, чтобы она бегала чуть резвее, проще продать эту семерку, доложить и купить Рено Символ - он достаточно резв без вских "переделок".

Лилия Долматова

поставб движок от ниссан скайлайн! не пожалеешь)