Выбор автомобиля или мотоцикла

Купил Логан, а он не быстрее ваз 2107 едет. 130 км в час максимум.???2107- 140-160 едет . КАК ТАК???

Видимо, все-таки, неисправность. Я на Логане с двигателем 1.4 130 еду в полпедали. И ни на одну нашу после него садиться не согласен.
Руслан Байгузин
Лучший ответ
Купил Логан.. . правда неисправный
в сервис дуй
Денис Головков
а движок какой?
Казлы, а! И бара, небось, с джакузи в ём нету... Дурют нашего брата...
Роман Волков
у меня была шестёрка. если я на ней, на прямой давал 140,то она начинала занимать всю дорогу. она неуправляемая становится. какие 160?
Евгений Овсиенко на 65й шестёрке по сухому гонял частенько и 150 и 160, рулится конечно не особо, но управляемая даже очень...
Сергей Викторович Моя шастерка на трассе до 150 разгонялась, а друг на 7ре еще обогнать умудрился, там уже вопрос нае вдвижке , а страхе водителя.
Наобум чтоли брал?
Я прежде чем машину купить весь интернет перешерстил, чтобы знать ЧТО беру и чего от нее ожидать.
Петро Полозюк и какой выбор?
Петро Полозюк "Наобум чтоли брал?
Я прежде чем машину купить весь интернет перешерстил ,чтобы знать ЧТО беру и чего от нее ожидать"

имею ввиду Ваш выбор, а ланос инексия мало того каки обе да ещё и не местного про-ва, вывод капитала за границу
Убей себя ап стену. Лётчик мля. Правила читал? И куда вы на них вс торопитесь. Успеете вы на тот свт. Там из вас и так отдельная очередь.
Иван Першин
А что, у нас нынче Логан позиционируется как скоростной суперкар? По цене Лады-Калины-то?

Бюджетное корыто с бывшего АЗЛК. Каких неимоверных скоростей Вы от него ждете???
Через 3-4 тысячи разгонится.
для логана это нормально . В мороз ещё больше удивишся! Французы умеют делать шампанское !
Миша Красников
Роман Волков Абсолютно неправ! Вершина технической мысли французов - это анальный вибратор на батарейках! Вот это их тема!
Да шняга логан, вообще не едет, брал напрокат в туркише, дак кондёр когда включаешь, всё приехали, мёртвая машина, сливай наскоряк!
Чирик гораздо веселее, под 200 моно разогнать, да и роднее как то.
после покупки новой следует обкатать - менять масло чаще, т фильтра (топливн. /воздушный) промывать форсунки.
а слышали про ограничители макс. скорости. в контроллере? может вам такой поставили.
Вадим Ляшук
без обид, но с чего ты взял, что это ведро с болтами должно чем то удивить ???
Технические характеристики автомобиля перед покупкой читали?
Реальная скорость "Логана" с мотором 1.4 - 162 км\ч с 1.6 - 175 км\ч - вывод - либо обкатка, либо неисправность. 160 на заднеприводном ВАЗе ? ))))) это всего навсего пиз... шь спидометра.
Прочисти жиклеры и поменяй воздушный фильтр. И выпуск проверь.
ВАЗы нормальные машины, вот только качество и сборка гавно, на 10ке до 190 разгон набирает, да и с места рвет.
Леша Букеров
Знаете есть мудрая пословица: ТИШЕ ЕДЕШ, ДАЛЬШЕ БУДЕШ. За смертью гонишся? Я дальнобойщик со стажем, насмотрелся на таких "гонщигов и лихачей" сколько их бьется и гибнет! И все из за своей дурости и лихачества.
лучше 08 или 09 взять заменить пары на спортивные и поехали....
значит ты купил ЛОХАН
гавно ето все! и логан и тем более жигули.
а может у тебя режим обкатки стоит!???
Artem Rulov
Купи ПРИОРУ-зверь, а не машина. Мчит 190 как с куста
продай логан, купи ваз 2107 и гоняй на нём140-160,сдачу оставь, пригодится в больнице