Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить в качестве второго? Езжу на Ваз 2107, но он уже старый и гнилой. Накопил 200 тысяч рублей.

Возьми Логан из такси, за 150 тыс. руб. Вложи ещё 50 и катайся.
Анатолий Красюченко
Лучший ответ
За 200К лучше ничего и не найдёшь.
Иван Смирнов
зачем тебе машина если ты даже не знаешь какая тебе нужна? катайся дальше на гнилье
Гранту или Приору.
Лада гранта.
Удален Удален
За 200 тысяч рублей, можно почти такого же плана взять как Ваз только свежей, только гнить через год станет, не судьба то Ваз восстановить и на тюнинг, как раз можно затянуть на 200 тысяч.
Рауф Сагитов
ауди 100(с4 )или а6(с4) пока они сгниют ты уже на пенсию пойдешь, а содержать их совсем не затратно, если смог накопить 200 тыс. то по обслуживанию этих авто можешь не париться, как у всех :расходники ну или что то не очень серьезное чего в магазинах полно и стоит чуть дороже жигулевских з/п
Надо смотреть, главное, чтоб всё работало, хотя сомневаюсь, что за эту сумму можно купить нормальный и не сломанный автомобиль, купите второй ваз за 100. И на 100 можете поехать в Тайланд отдыхать, а лучше в Турцию.. Там дешевле
Виталя Фомин
Продай семен, купи 99. инжектор. и радуйся жизни! за 200 тыров ничего путевого не купишь... но только не вздумай в кредит новое семейство лада покупать!!!!
КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ!!!
Ниву или Уазик.. Можно РАФик 2203..
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом
Dimitar Angelov