Наталия Мухина

Чтобы научиться быстро бегать от кого надо убегать?

Вера Политаева

От армянина...

Денис

чтобы научиться быстро бегать нужно много тренероваться, тренеровать выносливость, выдержку, плюс отдельные занятия
сомневаюсь, что убегая от кого-то вы научитесь быстро бегать

Баха Айтбаев

ротвейлер, как правило, самый лучший тренер. злой ротвейлер. не ваш (это важно! ) )))

Татьяна Князева

от хозяина чтоб кусок мяса не отнял у тебя изо рта

Jfhdhj Kbjjkl

бегать быстро нельзя научиться, это или дано от природы, либо нет. С помощью тренировок можно улучшить результаты на миллисекунды.