Светлана Тимаева

как научится быстро бегать

Ан
Анастасия

Если ты хочешь серьёзно этим заняться, то в принципе можно быстро добиться хороших результатов. Главное терпение и упорство!
1. Тебе так или иначе потребуется хорошая выносливость и хорошая дыхалка. Каждый день, лучше по утрам, пробегать где-то по 5км. Можно ещё одну гимнастику дыхательную делать: " Гимнастика Стрельниковой" - очень эффективная.
2. Так же ты должен обладать хорошей растяжкой, так что про неё не забывай.
3. Постоянно следить за своим весом. Он должен быть оптимальным или чуть менее оптимальным в зависимости от твоего роста.
4. Ну и конечно Бег на короткие дистанции: 30м. , 50м. , 100м. , -на взрыв.
5. Можно ещё присяд со штангой по делать или какие ещё либо упражнения в тр. зале. но это очень тонкая работа, потому что в принципе бегунам это не нужно.

Ал
Алена

сначала разогреваете себя пробегаете где то 3 км! по том визуально отмечаете 30 или 40 метров и делаете ускорения, помните как в школе, 30 метровку, и бежите на ускорения, пробежали вернулись и так по кругу.

Алёна アりヨナ Raydro

дать по щщам какому-нибудь крутому качку, подразнить отвязанного бультерьера без намордника, позволить себя обокрасть на улице и смотреть на убегающего воришку