Алексей Коннов

У меня скоро соревнования. Что нужно делать чтобы максимально быстро бегать?

Алсу Хакимьянова

а раньше ты где была? для начала хотя бы не сидеть в контакте, это уже пол дела

Аркадий Ильин

Есть 1 маленький секрет, про который мало кто знает.
За 5 мин до старта съешь 1\4 обычного кусочка белого хлеба.
Бежать будешь быстро не быстро а вот то что дольше сможешь продержаться это да.. .
Проверенно мною лично. Бежал кросс на стадионе на Воробьёвых горах. прибыл 4 из 25, зато 100 метровку 1 из 5.
Удачи.