Сергей

как нужно бегать. как нужно бегать (быстро или как) чтобы дыхалка была хорошая?

бегаю по утрам по 30 минут.

Юлия

Ныряй на время

Дарья

на улице под утро 20 минут и домой

Мария

попробу на кждые 4 шага вдох на следующие 4-выдох)))

Федор Пинков

дыхательные упражнения по делай, слышал от знакомого спортсмена помагает хорошо только делать их желательно утром и вечером

Elena Agapova

Бегай по возрастанию темпа ( скорости) так безопаснее и полезнее, и еще важно правильно дышать.

Александр Богнат

надо много бугать не обизвтельно с большой скорость но абезателдьно не пить при этом тагда выносливость развивается

Александр Бовт

чтобы дыхалка была хорошая, нужно бегать на длинные дистанции по 5-6 км, в среднем темпе