Ко
Котёнок

Болят мышцы на ногах (бёдра) уже 4 день почти. Скоро соревнования, не могу ни бегать, ни приседать, сложно.

Ни когда так ноги не болели, начали болеть после упражнения "присесть и выпрыгнуть вверх". Думаю причиной боли является резкая нагрузка. В бассейне начало сводить мышцы, повторюь, такого никогда не было. Массажом ли, мазью, чем можно устранить боль?

Кристюша

массаж перед сном

Angel S

Массаж обязательно через боль, я однажды перетренировалась и такая же фигня была, массаж очень болезненный, но на следующий день стало намного легче. Мазь обычно подбирает массажист, но лично мне хорошо помогает диклофенак

Мария

Горячая ванна + массаж + Через боль приседай со своим весом. разработаешь - боль снизится минут через 15

Дереник Ягутян

Массаж ЦАО дарит море положительных эмоций и помогает расслабиться телом и мыслями!