Марат

Почему я бегаю быстро, но на соревнованиях не могу занять призовые места?

Я довольно быстро бегаю (по сравнение с тем, что занимаюсь 4 месяца), но на соревнованиях из 3 человек прибегаю в основном 2,иногда мне кажется, что и 3-я. Почему я не могу бежать быстрее? Первые 50-100 м. бегу довольно хорошо, но дальше меня обгоняют. Что делать?

Алексей Петрыкин

Если твои результаты хуже чем на тренировках, то это дело в настрое. Найди мотивацию и подзорядку для себя, меньше беспокойся о результате. Удачи!

Леся

тренироваться дальше. . чё еще делать?

Аделина Нагимова

потомушта "ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ"

Роман Пушкин

потому что другие просто бегают еще быстрее (всётаки на соревнования слабаков не отправляют) либо ты сам бегаешь медленно а кажется что быстро

Ma
Mariya

Странный и нелепый вопрос, значит другие бегают ещё быстрее вас:))) ) Кстати 4 месяца - это освоение азов, когда будете пахать на тренях и слушаться тренера, соблюдать режим и стаж будет 5-6 лет, тогда узнаете что такое быстрый бег и что для этого нужно.