Светлана Прохорова

Если я заняла призовое место на олимпиаде в 10 классе

Если я заняла призовое место на олимпиаде в 10 классе ВШЭ, то я получу только диплом?
Заняв 3 место получу ли я 100 баллов за ЕГЭ, а если займу 1,смогу поступить без экзаменов? Или это только если я в 11?

Елена Кочергина

Какие 100 баллов? Просто получишь первое место и все. Просто при поступлении в ВУЗ эти места очень сильно ценятся и дают поощрения в виде более меньшего минимального балла