Роман Дубец

Что дает призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады по физике

Олеся

Ваше портфолио становится весомее, а региональные вузы учитывают это при зачислении.

Светлана Конаховская

Обычно, таких ВУЗ’ы очень любят и учитываю все достижения при поступлении.

А вот в учёбе ничем не поможет. ВУЗ’овские предметы радикально отличаются от школьных и, даже с кучей наград на различных олимпиадах, ты рискуешь ничего не понять и сбежать из ВУЗ’а через пол-года, не дожидаясь отчисления. 🙂