Сергей Иванов

Кто попадает на региональный этап? Кто попадает на региональный этап? С какое по какое место попадают?

Татьяна Бугай

Квоту на региональный этап определяет организатор регионального этапа.
Например - 1 человек от параллели от каждого муниципального образования. Ну и победители и призеры регионального этапа прошлого года идут сверх квоты