Юлия Юлия

выдают ли на региональном этапе по физике таблицы брадиса? или их можно хотя бы с собой взять?

Алексей Кувардин

Мне на экзе выдавали, только хз что у тебя за региональный этап.

Олег Артёмов

мгут не дать - тащи свою, только прежде юзания уточни, вдруг бан будет

Егор Заводнов

Нешто калькулятор нельзя использовать? Ты еще спроси на олимпиаде счетные палочки...