Алексей Кочетков

так какие у нас (у вас) выплаты с рабочего места и региональные за рождение второго и третьего ребенка??!!

Алексей

с рабочего места-как и везде по России, региональные за второго 25000, за третьего мат. капитал региональный 100000+участок в ебенях под строительство (за третьего) +региональное пособие разовое. 32000