As
Astralbody

Участники всероссийской олимпиады! Сюда! Муниципальный этап! Срочно!

Я участвовала в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в этом году по 4 предметам. Где узнать результаты? Ответы типо "посмотри на сайте всероссийской олимпиады","просто вбей в поисковик" : все это уже делала! Дайте ссылку! Еще многи епишут спроси в школе на каком то там сайте нет! Скажите пожалуйста точно где можно узнать?
P.S.Я не грублю. Кому так показалось извините))

Юлия Кашина

Результаты по всем олимпиадам рассылают по школам через пару дней. Это знает секретарь, т. к. вся электр. почта приходит к ней, потом -завучи, т. к они учитывают все результаты и потом учитель-предметник который тебя готовил и выставлял на олимпиаду обязательно должен знать, это в его интересах, т. к потом ему назначают премию за победителя или призера-это разные суммы. Я учитель с 27летним стажем и впервые слышу, что ребенка не ознакомили с результатом!!! конечно, если это не глухая деревня...

Ольга Коптелова

http://www.rosolymp .ru/index.php?option=com_participant&view=part&Itemid=6688

убери пробел перед "ру"
оно ?