Ксю

Вопрос по олимпиаде по МХК (муниципальный этап).

У кого-нибудь есть какая нибудь информация о заданиях 10-11 класса. Завтра пишу олимпиаду, а даже не знаю что там будет, желательно за этот год. Так же мне сказали, что нужно будет сделать презентацию на бумаге, а я представления не имею как это. Может кто нибудь писал и знает, помогите, пожалуйста!

Андрей Мурошкин

Необходимо срочно обратиться к педагогу по МХК в школе с цветами, поздравив его с Днём Учителя, который праздновался 5 октября, так как Вы не успели, именно, 5.10.2012года, по уважительной причине. На память, сочините поздравление, написав его, на поздравительной открытке.