Сергей Ализгаров

призовые за олимпиаду в сочи

А как будут выплачивать деньги тем, кто стал двукратным чемпионом этих игр, в двойном размере?

Екатерина

Вкратце. Призовые такие же как и на Олимпиаде в Лондоне.
1 Золото-4 млн. руб
2.Серебро -2.5 млн руб.
3.Бронза- 1,8 млн .руб.
Плюс спонсоровские, плюс региональные. Тренеры получат 50% от призеров и победителей..

Алексей

Тренеры всегда получают. с любых призовых, 10%двукратные получат двукратно, трёхкратные соответственноСеребро+бронза (допустим), тоже сумма призовых за то и это