Igor Igorov

Зачем нам олимпиада в Сочи ?

А почему потраченые деньги на олимпийские обьекты правительсто не потратила на постройку медецинского центра в маштабах страны? Или у нас нет нуждающих в этом ?

Антон

Я всем говорю, кто задает похожие вопросы: чтобы лишний раз не давать повода для тупых обвинений недовольных властью, нужно было отдать Олимпиаду другой стране. И тогда бы ни новых стадионов, ни новых дорог в Сочи не построили бы. Как надоели вы с вашими стереотипами! Радовались бы, а то пессимист на пессимисте сидит и сплетни распускает, как бабки на лавочке! Тьфу!!!

Lemand

Никому кроме строителей чурок-рабочих и тех кто попилил это все

Се
Сергей

престиж страны, наплыв туристов и болельщиков

Илья

может благодаря олимпийским играм здоровых людей станет побольше.. . глядишь и в больницах их будет поменьше.. .
вложения в спорт и в физкультуру для населения не менее важно, чем в медицину...