Антон

Может ли помочь ежедневный бег на месте бегать быстрее?

Если каждый день бегать на месте по 20 минут, может ли это помочь в скорости бега через 2 месяца? А в выносливости?

А если у нас еще лежит снег, и вообще живем фактически в деревне.

Елена

Хотите развить скорость, бегайте быстрее и вперед, так же с выносливостью, долгие пробежки, но не на месте.

Юлия

Ну или на беговой дорожке, как вариант

Ксения Сергеевна

Попробуй упереться руками в стену, и побегать. Нагрузку на сердце точно даст, и ноги разомнутся. Лучше поддерживать организм любой нагрузкой, чем долго отдыхать, а потом нагрузить его.

Нтон

Просто если прокрутить эту мысль хорошо у себя в голове и представить как вы выглядите на этом фоне, то мне кажется это идиотизм! Нужно ощущение нагрузки именно скоростной бег, бег с препятствиями, только так можно приобрести скорость и выносливость!