Надя

Быстро ли похудеешь от бега, велосипеда, скакалки, гантелей и турников ежедневно?

Всё делать по максимуму
Бег-час
Велосипед-2 часа
Скакалка-30 минут
Турники, гантели- час

Андрей

Быстро только кошки родятся. И те слепые.

Светлана Царева

нет. Надо по тихоньку начинать, а с такой нагрузки пропрыгаешь, пробегаешь неделю и все прррппфф надоест.

Наталья М

Расскажи мне пожалуйста каким образом турник заставляет тело худеть? это ж сколько нужно задрачивать чтоб на турнике жир начал плавиться? Наверное не меньше 150 за подход и на дикой скорости

Ра
Рамиль

Прибавь к этому низкоуглеводную диету, и результат не заставит себя долго ждать.

Сергей Киркин

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Юл
Юля

немного о похудении можно почитать здесь:
http://pulsometrsport.ru/blogs/trenirovki/zachem-nuzhen-pulsometr-dlya-pohudeniya