Марат

Как быстрее разогреть мышцы: бег или скакалка? И разогревает ли скакалка верхние мышцы?

Ирина Кургузова

бегай и прыгай) приседай) всё это разогревает твоё тело. Лучше хорошая разминка без занятий чем занятия без разминки

Cf
Cfif

Бег, причем начинать с медленного.
После бега растяжка.
Перед скакалкой, по-хорошему, тоже разминка нужна.

Cвета Гурова

если быстро то скакалка. У нас на боксе, если группа уже отбегала, то всех опоздавших тренер посылает на скакалку.