Ми
Минилбаева

Что лучше - бег или ходьба быстрым шагом (по утрам)

Светлана Пузицкая

Не всем пойдут утренние тренировки, если только жаворонкам. Если у вас большая масса тела, то бегать лучше не стоит, лучше ходьба (но не только по утрам, как можно больше простой быстрой ходьбы в течении дня) если же у вас нормальная масса тела, то спокойно можете бегать (только не на голодный желудок, это очень вредно).

Dan1 Ar

Бег минут 10 так, а ходьбой быстрой можно и по дороге по делам заниматься

Сергей Я

бег мощнее

Твой Друг

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ xD

Lydmila Timashkova

быстрый шаг