Алексей Годовасенко

Что лучше помогает для похудения ног: быстрая ходьба или бег?

Artem

конечно бег. И притом нужно бегать не меньше 20 минут. Тогда будут сжигаться не только жир но и мышцы и эффект похудения будет сильнее

Кс
Ксюша

Для похудение помогает правильное питание СНАЧАЛА, а физическая нагрузка во время снижения веса ВРЕДНА!

Танюшка

Елена права. На 1-м месте правильное питание. Если человк имеет лишний вес - он не здоровый! Лишний вес - ето не результат употребления большеого количетсва еды.

На
Настя

Полезнее делать упражнения для ног и заниматься быстрой ходьбой

Надя

Все надо делать грамотно, ведь может быть и обратный эффект

Ди
Диляра

А разве ноги от этого не накачаются?

Ве
Вера

Я думаю, бег