Руслан Софинский

Вреден ли бег утром? Если да то почему? Если нет то почему? 🙂

Сергей Гукасов

Нет, не вреден. У меня подруга с юности и до 57 лет бегает (и вобще до сих пор занимается легкой атлетикой) - имеет хорошее здоровье, за все эти годы не помню, чтоб она болела, она замужем, муж и взрослые дочери тоже бегают по утрам...

Наталья Тетеревенко

помню бегал рано по утрам и все нормально, и даже за**ись потом после бега в душ и опять поспать лечь. только утром хреново, что в туалет при беге хочется, поэтому лучше сначала часик подождать, зарядку сделать, а потом бегать. Но что странно, что вечером на много легче бежать. Даже если сравнить, что в 10 вечера в два раза легче чем в 8 вечера. Не знаю почему, но мне так легче. Поэтому наверное лучше бегать вечером. Но лучше утром чем вообще не бегать.

Катюшка

убежишь от инфаркта к инсульту

Елена Кушникова

утренняя пробежка может быть вредна лишь в том случае, если у вас болезнь сердца, легких или вы чем-то болеете и нехорошо себя чувствуете. во всех остальных случаях побегать утром - самый лучший способ не только здоровье укрепить, но и проснуться как следует)

Inna Silantyeva

Приходилось слышать от врачей-флебологов такое мнение : утром вязкость крови и ее способность образовывать тромбы максимальная, поэтому бег лучше перенести на вечернее время. А с другой стороны, миллионы людей бегают по утрам, и ничего! Думаю, если вы здоровый человек и проблем с венами и тромбами у вас нет, бегайте тогда, когда вам удобно и когда хочется!

Иришка Ахмадулина

заряжает энергиеей, но оч лень вставать