Андрей Лихачёв "женат"

за какое время можно похудеть на 2-3 кг, если ежедневно заниматься бегом и прыгать на скакалке?

при этом еще употреблять л-карнитин?

Сергей Гончаров

За 15 можно это сделать без спорта и особых напрягов (легкая диета) , с твоим же расписанием (и БЕЗ СЛАДКОГО) где то за 5-6 дней

Александр Цёмкало

при правильной диете 3-4 дня (экстрим) , от двух недель до месяца (безопасно)

Дулат

Ограничено питание, так где-то через 6 месяцев будет результат. За день 1 кг не сбросишь, бегун на больших дистанциях сбрасывает 3 кг воды.

Айсулу

Самое главное диета, на неё приходится - 80% от результата, 2-3 кг жира - это полтора - два месяца диеты и аэробной нагрузки, если больше, то уходит вода и разрушаются мышцы.