Светлана Тюкаева

я очень плохо бегаю на физ-ре : маленькие дистанции, челночный бег, как можно научится бегать быстро ?

здравствуйте, у меня такая проблема, мне 15 лет мой рост 174 см. длинные ноги. я очень плохо бегать короткие дистанции , что то типо эстафет и челночного бега, посоветуйте какой-нибудь секрет в беге чтобы я начала быстрее бегать:)

Андрей Долбин

Попробуй бегать с кем-нибудь . Чтобы твоя задача была обогнать другого человека. Если челночный бег, то просто не заберживаться около линии до которой нужно дотронуться и бежать назад.

Женщин Поздравляю

собаку натравить на тебя, посмотрим как побежишь!

Коля

Поверь в себя милая и все у тебя получится!

Юрий

бегай на короткие дистанции 30, 60 и 100 метров в свободное время. максимально быстро! только у тех, кто много старается - многое и получается!

Алексей

просто начни бегать, не только на физ-ре ну и в свободное время. а сидя за компом точно не научишься. в 9 классе норматьв 1Км=3.20мин точно не помню

Кристина Новикова

у тебя нет таланта к этому . поэтому быстро бегать врятли когда-то будешь . я сам в беге слаб от природы тренировался около года ( правда может я как-то не так тренировался ) на длинные дистанции показатели улучшились гораздо . а вот на коротких почти такими же остались как и были до этого

Илья С

На коротких дистанциях бежать лучше с чуть опущенным корпусом и наступая на землю носком, а не всей стопой