Андрей Игнатов

Вы когда нибудь прыгали с высокого дома?

ОК
Оксана Карцева

Хаха одурел что ли

Прокопов Макс

Интересно,с какой целью надо это делать? Спортивный интерес-это одно,но тут все надо просчитывать и быть профессионалом. А вот дурь в голове-это уже другое. В ютубе полно придурков,сигающих в сугробы вниз головой. Именно с этим органом они и не дружат)

Андрей Соболев

спрыгни, потом скажешь как оно

Вера

Ага. От нечего делать, каждый день прыгаю. Выбираю повыше....

Нина Соколова

Только с дуба

Елизавета Иванова

естественно нет

Иван

Да... не конечно не с 6 этажного ...А что руку не сломала .!!