Azamat Musoev

купил мяч для болшого тенниса, а он прыгает не высоко (Подскажите что бы сделать что бы он прыгал намного выше) помогите)

Андрей Иванов

Повари его в кипятке минут 10. На 1 литр воды добавляют чайную ложку соли и столовую сахару. Затем просуши на батарее около 4 часов. Прыгучесть увеличится в 1,5 - 2 раза.

Esen Umarov

купи новый

Олеся Баринова

В 90-е годы из-за дефицита мячей мы накачивали мячи насосом через иглу одноразового шприца. 2-3 сета играли без проблем...

Володина Елена

ВЫ просто купили не качественны мяч и уже ничего не сделаешь (