Дмитрий

я сегодня купил ракетку для тенниса и

это моя первая ракеткадля настольного тенниса joerex j601 на резине были наклеены типо защитной плёнки ну типо которую клеят на экран телефона когда я отклеил с одной стороны и решил проверить как отскакивает мяч то от вообше не отскочил а когда я перевернул где пёнка и попробовал то отскок был великолепный там типо клей который держик эту плёнку чтоб она не отлетала что нужно сделать просто помыть с мылом или как ???

Ха ха мне тренер сказал спиртом протирать 🙂

Ал
Алексей

Не нужно ничего мыть!
... Просто начинай играть...))
*********
А потом....мыть только губкой и мылом, ни каких протираний спиртом и т.п....как некоторые советуют...!

Ириша Зяблицкая

Ищи другого тренера.