Иг
Игорь

Помогите подобрать ракетку для настольного тенниса

1) 1.7mm - Speed 40, Spin 30, Control 90 (Уже есть но не играл еще ей )
2) Speed 94, Spin 98, Control 56 (Думаю приобрести ...Стоит ли? )

Играю на неплохом уровне - умею подрезать и крутить мяч, но играю не очень часто

Так хотел узнать точное определение характеристики Control - в чем оно проявляется ?
Занимаюсь лишь Любительски но навыки имеются

Сергей

Оба варианта сойдут.