Фаррух Юлдашев

чем отличается в настольном теннисе ракетка за 100р от ракетки за 700р ???

Ре
Регина

Практически ничем.. . обе ерундовые. Кстати, за 100 рублей и получше может быть...

Дарья Старжинская

Ну если у тебя руки из жопы, то ничем.. лично для меня и за 700рублей не очень, как минимум бери за 1500,полупрофессионал. Если просто поиграть то можно и за 100,но она тоньше и слышать звук деревяшки я думаю тебе надоест.

Андрей Власов

Своими возможностями в игре, если ты ими владеешь...

Мария Сироткина

Посмотри характеристики, если ты полупрофессионал то лучше купить за 700р.
Основном скоростью вращение мяча!!!!

Яна Ермолович

Она отличается тем что у ракетки которая дороже, качество намного лучше!!! Лучше брать ракетку подороже от неё хоть шарик будет хорошо отскакивать, а от дешёвой он вообще не полетит!!!!

Светлана Гунбина

Весом и толщиной накладок. Качеством тоже. У дешевых ракеток основание из какой-то дешевой фанеры. Пару раз ей по столу заденешь и она крошиться начинает. Накладки тонкие у нее. Если прилетает закрученный шарик, то не успеваешь его раскрутить - он продавливает накладку и отскакивает от основания ракетки в сторону, куда его закрутили. Также дешевые ракетки являются легкими. В связи с этим недостаточно подставить ракетку под летящий шарик, надо еще и движение встречное сделать.

Довелось профессиональной ракеткой поиграть. Парень сам ее собрал, заказывая комплектующие по инету. Ощущение было, что с Запорожца на гоночный автомобиль пересел. Обошлась эта ракетка ему в 3000 руб. Так это еще у него уже была одна накладка. Так что и за 700 руб. ракетка не фонтан.

Коль играешь не очень, то не заморачивайся пока и бери ракетку за 100. Со временем, через год, разберешься, что тебе нужно. Некоторые до старости играют неплохо, а в крученых шариках не разбираются. Кроме цены и того, что я перечислил, у ракетки еще ряд характеристик есть. Некоторыми ракетками начинающий вообще толком играть не сможет и процесс обучения только затянется.