Alima Bakirova

Ракетка для настольного тенниса Torneo Invite Champion хорошая ракетка или нет?

Анна Беспалова

для проссеонального игрока конечно НЕТ. а для новечка не плохо.

Анна Никуленкова

Сколько играешь Как получается. Возьми фанерку в виде ракетки и научись побеждать всех. А потом мы встретимся и я скажу, что делать дальше... grib25551@mail.ru... пока....