Анечка

можно ли прыгать а батуте??

я сломала грудину, прошло 3 недели вчера сделали рентген сказали срослось, но 2 месяца еще спортом не заниматься.. . У меня ничего не болит, ничего не беспокоит... Можно ли мне прыгать на батуте с выполнением акрробатических элементов (сальто вперед назат, гейнер и тд.) , может ли кость снова сломаться и опасно ли это?

Ма
Марал

вообще лучше не рискуй прыжки прыжками а здоровье всегда должно быть на первом месте теье даже врачи 100 процентов не скажут смотря какой у тебя организм по крепкости костей может любое неверно резкое движение и всё так что не рискуй делай пока что зарядку бегай с утра ну а потом когда окончатель всё срастётся тогда занимайся прыгай и делай что хочешь и впредб будь лучше осторожней ничего не ломай))

Елена Тарасова

Лучше не рисковать