Pain

можно ли мне прыгать на батуте после травмы?

я сломала грудину через 3 недели выписали сказали все срослось.... Сейчас у меня ничего не болит, могу выполнять разные визические упражнения (бег, прыжки, отжимания и т. д. ) ничего не беспокоит... Можно ли мне прыгать на батуте с выполнение разных акробатических упражнений (сальто назад вперёд, гейнер и т. д. ) могу ли я снова сломать и опасно ли это??

One Step Closer

конечно опасно

Мария Паршина

Не следует этим заниматься

Светлана Ананич

Думаю нужно еще подождать!!!

Вера Политаева

Попрыгай, Анюта, на пробу. Без фанатизма, с постепенным увеличением нагрузки. Если болеть не будет, скачи, хоть заскочись. А сломать повторно можно всё, что угодно. Особенно, если с батута гукнуться неудачно на пол или о край того батута.