Варя Федорова

Как научиться высоко прыгать?

Занимаюсь баскетболом, рост 192, можно уже и данки класть, но прыжка почти нет, печальбеда(

Юля Матесова

Рожденный ползать летать не может - народная мудрость. Займись чем нибудь другим.

Alexandra Kuznecova

берешь утяжелители, и прыгаешь)) ) но сначала их на ноги одеть)) ) заниматься в воде, бегать, прыгать) ) жилки и мышцы укрепятся и будешь как и в высоту на 1.5 метров прыгать))) ) через ока машину с разбегу как в фильмах)))

Юлия

Посмотри Хон Гиль Дона, научишься 😄

Александр

скоростно-силовая нагрузка нужна. утяжелители. штанга. резинки. офп для всего тела. это все как бы в системе и методично дает результат. но все зависит от стартового физ. состояния. некоторых факторов на основе материальных возможностях.. .

ЗЫ есть одна программа. с уровнями и всякими такими штуками 🙂 в США 100 боксов. я знаю где взять за 10. если что пиши...

Татьяна Иванова

не пытайся делать то что поправу не принадлежит тебе