Н@дюш@

как научиться далеко прыгать с места?

Станислав Савцов

тренируйся постоянно, просто прыгай каждый раз будет получаться лучше

Анна

Приседать с нагрузкой, возьми что нить в руки и айда...

Олька Амелина

покупай билет на китай пекин там есть школа шаулина там научат и не толька прыгать с места далеко

Елена Мурзова

Вот несколько дельных советов

1)тренируйся постоянно, просто прыгай каждый раз будет получаться лучше
2)Приседать с нагрузкой, возьми что нить в руки и айда.. .
3)покупай билет на китай пекин там есть школа шаулина там научат и не толька прыгать с места далеко

Соблюдай эти советы и у тебя все получится, Дерзай!) )

Таня Морудова

прыгни и перенеси ноги вперёд результат получится лчше чем обычно знаю по себе.
мне 13 лет рост 174 см. раньше я прыгала в длину 180см теперь прыгаю 215см
Разница есть
хотя конечно без тренировок, не занимаясь спортом врятли полчется

кстати перед прыжком протри кросови влажной тряпкой (если прыгаеш в зале)

Эмиль Низамов

В больше части это от техники зависть, оттачивай ее, просто некоторые не правильно прышки выролняют

Юл
Юлия

Качай ноги: приседай, бегай.

Алексей Черняев

мне 14 рост 164 и я прыгаю 235 см хожу в футбол. качайте ноги