Оксана Маевская

Прыжок с места сколько я должна прыгать в длину!???

Подскажите пожалуйста, мне 11лет рост 155см! Прыжки с места сколько я при этом росте должна покорять метров (см) ???

Ан
Анна

норматив для 11 лет 150-175 см

Татьяна Горавская

От роста не зависит. Для девочек (девушек) с 11 лет до 11,5 определена норма для выявления физического развития. Для вас это высокая (5) - 164 см и дальше, (4) 150-163 см, (3)136-149 см, (2) 119-135 см, (1) 118 см и меньшес. В скобках это не оценки, а показатели, но оценки примерно такие же.

Сергей Кабыко

ну Я прыгаю 2,7 метра, а ты должна метра полтора прыгать

Глеб Кобзев

Мировой рекорд - 3,60 м 🙂

Наталья Мороз

красивые ножки на фото_)