Марина Стененкова

На сколько сантиметров нужно прыгать на месте в высоту, чтобы сделать сальто назад?

Ирина Панкова

я прыгаю на пол метра вверх но при этом сальто не делаю, а знакомый шкет, который сантиметров на 25 прыгает-делает.
все дело в технике. но лучше -выше.

Гл
Глеб

Чтобы успеть перевернуться.

Алексей Антонов

больше метра. куда больше зависит от скорости оборота, самого кувырка. надо понять технику быстрого переворота и всё будет норм даже с низким прыжком.

Алена Пажетных

прыгай на три метра, полюбому хватит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))