Nobody

Прыжок в длину с места

Мне 13 лет, вес 59 кг, рост 160 см. Мой прыжок в длину с места 155 см. Какие упражнения я должен делать, чтобы до вторника увеличить свой результат до 170 см?

Мой вес в других упражнениях мне практически не мешает, подтягиваюсь 8 раз, норматив на отжимания на оценку 5, мне просто нужен комплекс упражнений

Ел
Елена

извини конечно, но нужно хотябы 4-5 кг сбросить я 51 вешу, рост 163см, прыжок в длину у меня 2метра 3см

ну а если физически растяжку надо тренировать чтобы хорошо было прыгать в длину

Nikita

я думаю надо развивать мышцы ноги. Приседания там, скакалка и тд. ну и прыгать постоянно с места