Ма
Мария

Как дальше кидать мяч в длину?

Быстро бегаю, много подтягиваюсь, подымаю железа и так далее, но вот мяч в длину кидаю как девки на 30 м хотя другие под 40 м . Рост у меня 170 см . Так всё таки как дальше кидать мяч или может для этого есть специальные упражнение?

Ну так я разгоняюсь и всё равно под 30 метров кидаю

Любовь

Помимо упражнений есть еще физика. Максимальная дальность полета достигается при запуске под углом 45 градусов к горизонту.