Анатолий Самойлов

Как определить сломан ли мизинец на руке?

Ударил мизинец на руке. Болит, причём нормально болит. Есть ли способ определить перелом это или нет без рентгена, травмпункта и так далее?

Сергей Азаров

Без рентгена - ни как....

Светлана Кузнецова

если нормально можете им двигать и не видно деформации, то скорее всего перелома нет, ушиб тоже очень болезненное деле, и если через несколько дней боль будет острой-Рентген! смазать йодом, приложить холод.

Андрей Кэпюшонов

без рентгена нельзя