Ирина Лянг (Месилова)

Кажется сломал мизинец на руке (( Как определить сломан или нет? Палец посинел и распух и трудно сгибат (((

Тимофей Мешков

Идите в травмпункт на рентген мезинца, он работает круглосуточно, заочно ничего определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Па
Павел

аппарат такой изобрели недавно-рентген называется. насквозь тебя можно смотреть, прикинь!!! и мизинец даже посмотреть, поломан или нет

Татьяна Малышева

сходи в больницу на рентген

Ольга Машинкина

похоже, что сломан, в травмпункт