Анна Коршунова

Сломан палец на руке

Подскажите как самому можно зафиксировать перелом пальца так чтобы рукой можно было работать дальше...кость сломана со смещением в ладони...просто у меня такая ситуация говорят операцию бы по уму сделать и после полтора месяца с гипсом ходить мне уже делали временный гипс но пришлось снять из за работы...работаю я не официально так что если пропаду на этот момент меня сразу же заменят...зарплата приличная у половины в городе нету такого достатка) и как бы штрафов у меня накопилось на 140 тысяч который нужно выплатить в течении 3 месяцев...так что работать нужно обязательно...а работаю строителем руки там обе нужны) уже неделю с переломом работаю рука ноет кость ходит туда сюда возможности срастись ей даже криво не даю

Ка
Катя

Ты дурак???? бросай работу!!! жалеть же будешь потом

Александр Кравченко

Дима, не дури. Иди в больницу и решай проблему с рукой. Если надо сделать операцию, делай. И пусть накладывают гипс. Всех денег не заработаешь. Со временем найдешь себе еще хорошо оплачиваемую работу. А если будешь тянуть с рукой, палец срастется неправильно или начнет нагнаиваться и может быть гангрена, тогда тебе не только палец, но кисть руки могут отчикать. Останешься калекой. Куда тогда пойдешь, где работу нормальную найдешь? Пока молод будешь как-то еще крутиться, а постареешь, тебе эти боли вылезут боком, будешь мучиться и проклинать себя за то, что в молодости был глуп. Иди в больницу и лечись. Работа подождет.