Сергей Гукасов

как можно сломать руку или палец в домашних условиях ?

у меня в голове появилась бредовая мысль сломать себе руку или палец, вот только зачем не знаю 🙂 Но всё равно подскажите, я боли не боюсь поэтому любые способы подойдут 🙂

Сеймур Мисирханов

я себе как-то мизинец на ноге сломал просто когда сильно задел ножку кресла

Андрюха

эх, мозахисти.. . Упадите с стремянки.

Виктория

Боли не боишся, хорошо!!!! Топор + палец += нет пальца

Наталья Кикаева

положи руку на две раздвинутые табуретки и наступи на нее посильнее

Илюшка

Попроси кого-нибудь, сама ты на такое не решишься.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А чего выбор пал только на палец? Начните с головы, она больше-можно дверью...

Юльчик Марущак

Набухайтесь и сломайте! На пьяную голову легче, проще, не больно!

Сергей Клишин

Девочка, лучше шоколадку съешь.

Павел Братышев

вам не место в категории здоровый образ жизни